您所在的位置:
>>
>>
安徽无为市城东片区污水管网改造工程三期施工监理成交结果公告 |
|
安徽无为市城东片区污水管网改造工程三期施工监理成交结果公告 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
安徽无为市城东片区污水管网改造工程三期施工监理成交结果公告 |
所属地区: |
安徽 |
发布时间: |
2025-06-13 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“安徽无为市城东片区污水管网改造工程三期施工监理成交结果公告”的更多详细信息,请联系中国施工招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国施工招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- th,td {b{**der:*px solid #DDD;padding: *px **px; 一、项目编号:##########编号:FS**************号) 二、项目名******************************城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理 三、成交信息 供应商名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />供应商地******************************包河区滨湖高速时代广场C*-**A 成交金额:*.*% 四、主要标的信息 服务类 名******************************城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理 服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理 服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求 服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期***个日历天) 服务标准:符合国家监理规范的要求 五、评审专家名单: 张晓芳、王卫修、陈翔 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交金额×*.*%,计算低于****元的按****元支付 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效供应商及原因:******************************:竞争性磋商响应声明未按费率报价,不符合符合性审查中“未按规定格式填写”。 *、成交供应商业绩******************************金刚合路(天糖葫芦至金岭路段 )工程合金寨经济开发区滨河东路工程(含纬一路改 造工程)施工监理******************************杭埠镇创新大******************************政道路工程-创新大道(景明路-龙安路)、杭埠玉兰路(锦绣大道-官圩路)、龙安路(锦绣大道-创新大道)建设工程监理项目 *、本项目中标供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名******************************住房和城乡建设局 地************************************************************金塔路住建大厦六楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****************************** 地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|